BROCHE "barrette" en or jaune 750/°° à décor de... Lot 13
résultat :
Estimation :
BROCHE "barrette" en or jaune 750/°° à décor de branchages encadrant une pierre bleue. Travail français de style Louis XVI. L. 7 cm. Poids brut : 3,1 g.