BRACELET en or jaune 750/°° partiellement émaillé... Lot 16
résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune 750/°° partiellement émaillé bleu, blanc enlaçant un motif central fait de diamants taillés en rose dont un de forme poire plus important au centre. Travail français, époque Charles X. D. intérieur : 5.5 cm. Poids brut : 23.1 g. Petits manques à l'émail.