BROCHE "Noeud" en or 750/°° et argent 800/°° sertie... Lot 17
résultat :
Estimation :
BROCHE "Noeud" en or 750/°° et argent 800/°° sertie de diamants taillés en rose. Travail français, époque fin du XIXème siècle. Manque des pierres. 3x2 cm. Poids brut : 4.2 g.