ALLIANCE américaine en or gris 750/°° entièrement... Lot 19
résultat :
Estimation :
ALLIANCE américaine en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants taille brillant (égrisures) pour un poids total de 1.20 ct environ. Tour de doigt : 51. Poids brut : 2,9 g.