Paires de BOUTONS d'oreilles en or gris 750/ °°... Lot 20
résultat :
Estimation :
Paires de BOUTONS d'oreilles en or gris 750/ °° serti chacun d'un saphir ovale de 1.20 ct environ dans un entourage de diamants taillés en brillant. H. : 12 mm. Poids brut : 3,2 g.