Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Paire de PENDANTS d'OREILLES transformables en or jaune 750/°° à décor de fleurs dans des médaillons. Travail français, fin du XIXème siècle. H. 5.3 cm. Poids brut : 2,8 g. Un petit trou visible sur photo sur celle de droite.