CROIX en or jaune 750/°° à décor toutes faces... Lot 26
résultat :
Estimation :
CROIX en or jaune 750/°° à décor toutes faces de fleurs et motifs géométriques. Poinçon de maître AB ancre?. Avec une chaîne en or jaune 750/°° à mailles torsadées (fermoir en plaqué rapporté). H. avec bélière : 5.5 cm. L. chaine : 65 cm. Poids brut : 29.0 g.