CROIX en or jaune 750/°° à décor d'un Christ d'un... Lot 30
résultat :
Estimation :
CROIX en or jaune 750/°° à décor d'un Christ d'un côté et d'une Vierge de l'autre, soutenant deux petites perles, soudure à la bélière. Et chaine en or 750/°° à mailles torsadées. 3.5 x 3.3 cm. Poids brut : 15,54 g. Soudures à l'étain, fermoir rapporté en plaqué or.