COLLIER DE PERLES de culture en chute et alternance... Lot 31
résultat :
Estimation :
COLLIER DE PERLES de culture en chute et alternance de petites perles, fermoir en or jaune 750/°° ciselé. 5.4 à 8.7 mm pour les plus importantes, 2.8 mm pour les plus petites.Chainette de sécurité. L. 72.5 cm. Poids brut : 30,57 g.