COLLIER en or jaune et rose 750/°° orné d'une... Lot 33
résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune et rose 750/°° orné d'une guirlande de fleurs stylisées à l'antique. Travail français, fin du XIXème siècle. Poinçon de maître illisible, poinçon "déposé" apposé dessus. L. 38 cm. Poids : 43,09 g. Dans un écrin BEAUMONT & Cie à la forme sans garantie d'origine.