BAGUE en or jaune et gris 750/°°, le plateau rond... Lot 34
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune et gris 750/°°, le plateau rond centré d'un diamant taillé en rose en serti surélevé et entouré de roses plus petites. Travail français, poinçon tête de cheval. Tour de doigt : 50. Poids brut : 3.12 g. Petites égrisures.