BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'un diamant de... Lot 36
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne de 0,1 carat environ dans un double entourage d'éclats de diamants. Travail français, vers 1910. Tour de doigt : 55. Poids brut : 2,4 g. Petite soudure. Egrisures.