BAGUE en or jaune 750/°° partiellement ciselé... Lot 40
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750/°° partiellement ciselé et niellé, le motif central stylisant une fleur et centrée d'un diamant taillé en rose. Epoque fin XIXème siècle. Tour de doigt : 56.5. Poids brut :3.7 g. Petits manques à l'émail.