BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°° à décor fleurdelisé... Lot 41
résultat :
Estimation :
BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°° à décor fleurdelisé centré d'un diamant de taille ancienne entouré de petites perles en semence (manques). Travail français, fin du XIXème siècle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 2.2 g. Egrisures.