BROCHE "Gerbe" en or jaune 750/°°, les fleurs... Lot 42
résultat :
Estimation :
BROCHE "Gerbe" en or jaune 750/°°, les fleurs et feuilles serties de diamants taillés en rose. Travail français, fin du XIXème siècle. 6 x 3.5 cm. Poids brut : 16.8 g. Restauration à l'étain au dos.