BAGUE en platine 850/°° et or 750/°° sertie de... Lot 47
résultat :
Estimation :
BAGUE en platine 850/°° et or 750/°° sertie de diamants taillés en rose et petites émeraudes et pierres vertes. Poinçon H & D gerbe de blé. Tour de doigt : 52. Poids brut :5.3 g. Egrisures.