BROCHE ou devant de corsage "Volutes" en argent... Lot 50
résultat :
Estimation :
BROCHE ou devant de corsage "Volutes" en argent 800/°° et or 750/°° ornée de diamants taillés en roses et centré d'une pierre verte. Epingle amovible. Epoque XIXème siècle, vers 1880. 5 x 3.5 cm. Poids brut : 16,5 g. Egrisures.