BROCHE
ornée d'une ligne de diamants taille ancienne. Monture en platine. Travail français.
Longueur : 8.5 cm.
Poids total estimé des diamants : 2 carats environ.
Poids brut : 8.76 gr.
A diamond and platinum brooch.