Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Van IMSCHOTT A.J (XIXe siècle) (Attribué à) Les patineurs. Huile sur toile. (Une pièce au dos). 38 x 46 cm Dans un cadre en bois doré avec cartouche.