Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Ecole du XIXe siècle L'étang de Berre et Vue d'Arles. Deux huiles sur panneaux à vues ovales, l'un signé (CARSIEZ J ?), dans des cadres en bois sculptés de décors architecturés aux dauphins, laqués crème et dorés. Panneaux : 42,5 x 52,5 cm - Cadres : 86 x 64 cm