Ecole romaine du XVIIe siècle
La fuite en Egypte.... Lot 13
résultat :
Estimation :
Ecole romaine du XVIIe siècle
La fuite en Egypte.
Huile sur toile.
84 x 142 cm
Beau cadre en bois doré et sculpté XIXe siècle (restaurations anciennes).