SPIROU. Album n° 3.
Reliure éditeur n° 3, numéros... Lot 3
résultat :
Estimation :
SPIROU. Album n° 3.
Reliure éditeur n° 3, numéros 1 à 17.
1939.
Reliure éditeur.
Couverture frottée, petites taches et restaurations sur le premier feuillet, sinon bel état.