TINTIN (périodique). Reliure éditeur n° 2.
Édition... Lot 23
résultat :
Estimation :
Édition française ancienne formule. Deuxième année n° 18 - n° 34.
1949.
Très bon état général, marque de mouillure en haut du 1er plat.