BOB MORANE. 6 volumes.
- VERNES, FORTON. Les Aventures de Bob Morane. Les Loups sont sur la piste.
Parallax, 1986. Exemplaire numéroté, signé par l'auteur.
- VERNES, FORTON. Les Aventures de Bob Morane. La Chasse aux dinosaures.
Parallax, 1988. Exemplaire numéroté, signé par l'auteur.
- VERNES, ATTANASIO. Bob Morane contre la terreur verte. 1977.
- Ensemble d'une brochure "Bob Morane a 40 ans" et de courriers promotionnels autour de la parutions d'albums Bob Morane par les éditions du Lombard.
- Deux livres jeunesse Bob Morane.