Lot n° 36

Estimation :

BOB MORANE. 6 volumes. - VERNES, FORTON. Les Aventures de Bob Morane. Les Loups sont sur la piste. Parallax, 1986. Exemplaire numéroté, signé par l'auteur. - VERNES, FORTON. Les Aventures de Bob Morane. La Chasse aux dinosaures. Parallax, 1988. Exemplaire numéroté, signé par l'auteur. - VERNES, ATTANASIO. Bob Morane contre la terreur verte. 1977. - Ensemble d'une brochure "Bob Morane a 40 ans" et de courriers promotionnels autour de la parutions d'albums Bob Morane par les éditions du Lombard. - Deux livres jeunesse Bob Morane.