USA. 10 pièces de 10 Dollars Coronet Head. Dates... Lot 1 34
résultat :
Estimation :
USA. 10 pièces de 10 Dollars Coronet Head. Dates et ateliers divers. TTB à SUP
Par mesure de sécurité, les lingots et les monnaies d'or sont conservés au coffre de la banque et seront vendus sur désignation.