SEAL RING IN WHITE GOLD SET WITH DIAMONDS
Bague... Lot 1014
résultat :
Estimation :
Bague sceau en or blanc 18 kt. sertie de diamants en serti invisible, taille carrée, d'un poids total estimé à 2,80 ct. bordée de diamants noirs sertis en grain.