NUDO RING, 1940S, IN YELLOW GOLD AND SYNTHETIC... Lot 1035
résultat :
Estimation :
NUDO RING, 1940S, IN YELLOW GOLD AND SYNTHETIC RUBIES
Bague, années 1940, or jaune 18 kt. En forme de nœud avec des détails de rubis synthétiques, typiques de l'époque, sertis dans des griffes. Poids : 5.30 Gr.