BROOCH, 1960s, YELLOW GOLD, WITH TY DIAMOND AND... Lot 1045
résultat :
Estimation :
BROOCH, 1960s, YELLOW GOLD, WITH TY DIAMOND AND SYNTHETIC RUBIES
Broche, années 1960, or jaune 18 kt. En forme de lazafa avec détail de diamants, rubis de taille ancienne et synthétiques, typiques de l'époque. Sertissage à griffes. Poids : 7.3 gr.