Lot n° 1045

résultat :
Estimation :

BROOCH, 1960s, YELLOW GOLD, WITH TY DIAMOND AND SYNTHETIC RUBIES Broche, années 1960, or jaune 18 kt. En forme de lazafa avec détail de diamants, rubis de taille ancienne et synthétiques, typiques de l'époque. Sertissage à griffes. Poids : 7.3 gr.