Luis FEITO
Composition orange
Lithographie... Lot 10
résultat :
Estimation :
Luis FEITO
Composition orange
Lithographie originale couleurs
Epreuve signée au crayon & justifiée en 1/100 sur papier Arches
Format planche : 32 x 25 centimètres environ
Illustration : 19 x 14 centimètres environ
Tampon sec MGA en bas à gauche
Bon état général
Cette œuvre est encadrée (baguette acier) et sera à retirer sur RDV en
les bureaux de Plazzart (75020). Dans le cas d'un envoi en dehors de
Paris, l'estampe sera envoyée décadrée, en feuille.