CRYPTIK
Cryptic
Love Letter, 2020
Sérigraphie... Lot 30
résultat :
Estimation :
CRYPTIK
Cryptic
Love Letter, 2020
Sérigraphie en trois couleurs
Signée et numérotée
Edition limitée à 99 exemplaires
Dimensions : 71 x 71 cm
Papier: 280gsm Sirio Ultrablack
Imprimé par Seriopress