Arthur Luiz Piza - Composition abstraite
Eau-forte... Lot 37
résultat :
Estimation :
Eau-forte originale en couleurs, aquatinte et carborundum
Signée au crayon par l'artiste et numérotée 30/99
Très bon état, 77 x 63 cm