Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Chaise en bois teinté de forme mouvementée à dossier ajouré, les pieds reliés par une entretoise en H, recouverte de tissu brun Style hollandais Haut. 102 cm ; larg. 47 cm ; prof. 44 cm (Usures, deux pieds avec des manques, déchirures au tissu)