Chaise en bois teinté de forme mouvementée à dossier... Lot 44
résultat :
Estimation :
Chaise en bois teinté de forme mouvementée à dossier ajouré, les pieds reliés par une entretoise en H, recouverte de tissu brun
Style hollandais
Haut. 102 cm ; larg. 47 cm ; prof. 44 cm
(Usures, deux pieds avec des manques, déchirures au tissu)