Meuble vitrine en bois de placage et bois noirci,... Lot 46
résultat :
Estimation :
Meuble vitrine en bois de placage et bois noirci, l'intérieur vitré, les pieds galbés
Style du XVIIIe siècle
Haut. 126 cm ; long. 127 cm ; prof. 44 cm
(Manquent des vitres et un tiroir, une vitre cassée, l'autre avec des éclats)