Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Meuble vitrine en bois de placage et bois noirci, l'intérieur vitré, les pieds galbés Style du XVIIIe siècle Haut. 126 cm ; long. 127 cm ; prof. 44 cm (Manquent des vitres et un tiroir, une vitre cassée, l'autre avec des éclats)