COPIE DE STATUE représentant le héros civilisateur... Lot 46 1
résultat :
Estimation :
COPIE DE STATUE représentant le héros civilisateur « Tshibinda Ilunga » en bois dur sculpté (accidents), TSHOKWE, Angola/République Démocratique du Congo. Haut. 39 cm.