ANDY WARHOL (Pittsburgh 1928 - New York 1987)
Marilyn
Lithographie en couleurs sur papier arches, ex. 83/100
George Israel Editeur avec cachet relatif
Timbre de Leo Castelli
Provenance et certificat d'authenticité Art Gallery New York.
58 x 38,5 cm.