Bague fleur avec turquoise, argent 925, poids... Lot 33
résultat :
Estimation :
Bague fleur avec turquoise, argent 925, poids 8,16g
Bague avec pétales ciselés disposés en escalier, au centre 7 petites boules de turquoise serties en griffes, U.57