Lot n° 580

Luigi Gioli

résultat :

Luigi Gioli (SAN FREDIANO A SETTIMO 1855 - FLORENCE 1947). Paysage champêtre, avec cadre. Huile sur contreplaqué, signée en bas à droite, au dos étiquette d'authenticité de la Bottega d'Arte Masaccio. cm40x80