Carlo Domenici (LIVORNO 1897 - PORTOFERRAIO 1981). Nature morte avec tromboncini, avec cadre. Huile sur panneau, signée en bas à droite, au verso signature et certificat d'authenticité de la Galleria Bottega di Masaccio. cm60x40