ANCIENNE BAGUE CLUSTER EN RUBIS ET DIAMANTS en... Lot 2
résultat :
Estimation :
ANCIENNE BAGUE CLUSTER EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune, sertie d'un rubis de taille ronde dans une grappe de diamants de taille ancienne, sans marque d'analyse, taille K / 5.25, 3.9g.