ANTIQUE BROCHE DE LUNE EN DIAMANT, 19e SIÈCLE... Lot 5
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE DE LUNE EN DIAMANT, 19e SIÈCLE en or jaune et argent, conçue comme un croissant de lune serti d'une rangée de diamants taille ancienne accentuée par des diamants taille rose, les diamants totalisant 2,0-2,5 carats, pas de marques d'essai, 3,5cm, 10,3g.