BAGUE EN DIAMANT À TROIS PIERRES en or jaune 18... Lot 6
résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT À TROIS PIERRES en or jaune 18 ct, sertie de trois diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,03 carats, estampillée 18CT, taille M1/2 / 6,5, 3,1 g.