ANTIQUE BAGUE EN OPALE ET RUBIS, 19e siècle, en... Lot 8
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE EN OPALE ET RUBIS, 19e siècle, en or jaune, sertie d'une grappe d'opales cabochons rehaussée de rubis ronds, sans marque d'analyse, taille N1/2 / 7, 2,3g.