BAGUE GYPSIQUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune... Lot 11
résultat :
Estimation :
BAGUE GYPSIQUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, sertie d'une rangée de diamants de taille ancienne et de rubis de taille coussin, estampillée 18, taille J1/2 / 5, 5.6g.