PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN AMÉTHYSE, PERIDOT... Lot 18
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN AMÉTHYSE, PERIDOT ET DIAMANT en or jaune et argent, chacune conçue comme une mouche, le corps serti d'un péridot rond et d'une améthyste ovale, les ailes serties de diamants taillés en rose, estampillées 375, 2.7cm, 5.5g.