Pendentif en or jaune, serti d'une opale cabochon... Lot 19
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune, serti d'une opale cabochon d'environ 19,16 carats accentuée par des diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 1,0-1,3 carats, sans marque d'analyse, 3,9 cm, 12,2 g.