BROCHE ANTIQUE EN DIAMANT ETOILE conçue comme... Lot 22
résultat :
Estimation :
BROCHE ANTIQUE EN DIAMANT ETOILE conçue comme une étoile à six rayons, sertie de diamants taille ancienne et taille rose, les diamants totalisant 2,0-2,5 carats, pas de marques d'essai, 4,3 cm, 11,6g.