BAGUE ART DECO EN DIAMANT, sertie d'un diamant... Lot 23
résultat :
Estimation :
BAGUE ART DECO EN DIAMANT, sertie d'un diamant de taille ancienne dans une bordure d'autres diamants de taille ancienne, sans marque d'analyse, taille O1/2 / 7.5, 2.9g.