Paire de boucles d'oreilles anciennes en or jaune,... Lot 24
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles anciennes en or jaune, 19e siècle, chacune sertie d'une goutte allongée en calcédoine blanche polie, sans marque d'analyse, 7,1 cm, 14,3 g.