ANCIENNE BAGUE DIAMANT TOI ET MOI, début du 20e... Lot 26
résultat :
Estimation :
ANCIENNE BAGUE DIAMANT TOI ET MOI, début du 20e siècle, en or jaune 18 ct et platine, sertie de deux diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,0-1,1 carats, estampillée 18CT & PLAT, taille M / 6,25, 2,5g.