Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles en or jaune avec pierre de lune et diamant, chacune sertie d'une pierre de lune ronde cabochon suspendant un lien ajouré serti de diamants taille ancienne et taille unique avec une pierre de lune ovale cabochon, sans marque d'analyse, 5.4cm, 8.3g.